Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

PUBG Mobile доступна бесплатно для Android и iOS

6,7 / 10

Мобильная версия PlayerUnknown's Battlegrounds теперь доступна на Android и iOS. Ее можно скачать через Google Play и App Store соответственно. На прошлой неделе игра стартовала в Канаде, теперь же стала доступна и во всех остальных странах. 

PUBG Mobile воссоздает знаменитую "Королевскую битву" на 100 человек, которая уже привлекла миллионы пользователей ПК и Xbox One. В описании App Store говорится, что она точно воссоздает оригинальную версию для ПК и поддерживает возможность голосового чата с другими тиммейтами. На мобильных устройствах доступно автоматическое подбирание предметов, помощь в прицеливании, возможность вождения автомобилей.

Системные требования

PUBG Mobile требует iOS версии 9.0 или новее, а также iPhone 5S (а еще лучше iPhone 6). Это дает игре преимущество перед главным конкурентом - Fortnite : Battle Royale, которая вышла для iOS на прошлой неделе и поддерживает только iPhone 6S и более поздние модели.

Версия для Android поддерживает более 500 различных устройств. Подробную информацию о совместимости можно найти на странице игры в Google Play. Рекомендуемая версия ОС - Android 5.1.1 Lollipop или более поздняя. Также понадобится не менее 2 ГБ ОЗУ.

  • PUBG Mobile доступна абсолютно бесплатно. И она такая же полнофункциональная и захватывающая, как версия игры для ПК.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх