Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Пресс-конференция Sony на E3 2016: все трейлеры и релизы. II часть

7,3 / 10

Как и обещали, представляем вторую часть трейлеров, которые были показаны во время пресс-конференции Sony на E3. С первой частью обзора можно ознакомиться здесь.

 

  • Days Gone

Days Gone - еще одна пост-апокалиптическая игра, разработанная Bend Studio. Главный герой - одинокий байкер, рассекающий на своем железном коне и отстреливающий различных зомбаков. При этом был показан как трейлер, так и геймплей - и это тот редкий случай, когда геймплей получился даже интереснее трейлера, именно поэтому его и покажем. А кто захочет найти обычный, а не геймплейный трейлер - Ютуб в помощь.

 

  • Detroit: Become Human

Название игры переводится как "Детройт: стать человеком". В ней рассказывается об андроиде (человекоподобном роботе) по имени Коннор, который ведет переговоры для спасения заложников. При этом развязки ситуаций могут быть разными - в зависимости от действий игрока. В общем, идея однозначно оригинальна.

 

  • The Last Guardian

Приятная новость: Сони не только показали трейлер игры, но и сообщили дату релиза - 25 октября! Так что можно начинать откладывать деньги :)

 

  • God of War

Все-таки Кратос ужасный отец. Да, он не плохо молотит каких-то страшил, но оленя... оленя жалко.

 

  • Resident Evil 7

Этот трейлер уже пол года как не новость - новость заключается в том, что игра будет доступна также для устройств VR. Не знаю, кого это может обрадовать - разве что людей с исключительно стальными нервами. Или тех, кто решил открыть небольшой кирпичный завод. Но я бы точно не захотел увидеть все это в виртуальной реальности.

 

  • Spider-Man

Буквально на следующий день после пресс-конференции появился трейлер с российским переводом - таки у Спайди хватает фанатов. Правда, мне одному кажется, что у него поменялся костюм? Может, это что-то из нового фильма, который еще не вышел?

 

  • Call of Duty: Infinite Warfare

И заканчиваем трейлером самой ненавидимой игры этого года. На Е3 был показан геймплейный трейлер, который позволяет узнать, как именно игрокам предстоит убивать людей в космосе. Если, конечно, у Infinite Warfare вообще будут игроки.

Это все, что показали Sony на Е3 - в дальнейшем ожидайте новостей от других издателей игр.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх