Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Праздничное дополнение для Total War: Rome II

7,2 / 10

Поклонников игры Total War: Rome II ждет приятный сюрприз, который разработчики приурочили к международному женскому дню - выход дополнения "Desert Kingdoms" ("Пустынные королевства"). Правда, так ли много женщин играют в стратегии, чтобы думать, будто выход дополнения станет для них подарком? Но это уже риторический вопрос.

Это DLC добавляет в игру трех женщин-лидеров: Клеопатру (Египет), Теута (Иллирия) и Зенобию, королеву Пальмиры (доступна в кампании Empire Divided).

Трейлер Total War: Rome II - Desert Kingdoms

Кроме того, женские персонажи добавятся ко всем фракциям и кампаниям. В некоторых культурах женщины выполняют социальные и политические роли, а в некоторых других смогут даже руководить армиями.

Также в игре появятся специальные события (дилеммы), которые описывают трудности, связанные с приходом женщин к власти в древние времена. Часто традиции и предрассудки здорово усложняли женщинам жизнь. Эти исторические события позволяют игроку выбирать женщин-лидеров или получать различные бонусы от сторон, которые обычно выступают против такого решения.

Дополнение Total War 2: Desert Kingdoms уже доступно в Steam.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх