Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Появился трейлер новых "Охотников за привидениями"

5,5 / 10

Компания Activision подтвердила, что трудится над новой игрой Ghostbusters. Она выйдет всего за несколько дней до одноименного фильма Пола Фейга, который решил вдохнуть новую жизнь в известную франшизу. Новая игра, которая называется просто "Охотники за привидениями", не будет копировать сюжет и персонажей фильма - в игре будут представлены 4 других героя.

Трейлер был размещен USA Today. В нем демонстрируется кооперативное взаимодействие 4 игроков. Происходящее напоминает игру Ghostbusters: Sanctum of Slime 2011 года, которую разработала компания Behaviour Interactive для PlayStation 3, Windows PC и Xbox 360. В качестве главных персонажей в ней также выступали 4 новых героя. В новейших Ghostbusters, по всей видимости, в главной роли также будет 4 молодых ребят.

Ghostbusters от Activision выйдет для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC в Steam 12 июля. Фильм "Охотники за привидениями: Перезагрузка", в котором сыграют Крис Хемсворт, Мелиса МакКарти, Лесли Джонс, Кейт МакКиннон и Бил Мюррей, покажут в кинотеатрах 15 июля.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх