Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Последний эпизод The Walking Dead: Michonne выйдет на следующей неделе

8,0 / 10

"То, что мы заслуживаем" (What We Deserve) - так называется финальный эпизод DLC The Walking Dead: Michonne, который Telltale Games выпустит 26 апреля. 

Этот эпизод будет доступен на следующей неделе практически на всех платформах, которые только существуют: Android, iOS, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

The Walking Dead: Michonne, как не сложно догадаться по названию, посвящен истории Мишон. Это дополнение объясняет, почему девушка решила покинуть своих друзей, какие события произошли за это время и что побудило ее вернуться к ним. В комиксах о ходячих мертвецах эти события происходят в период с 126 по 139 выпуск.

Третья часть, "То, что мы заслуживаем", рассказывает о том, как Мишон переживает из-за тяжелого выбора, который ей пришлось сделать, и пытается защитить невинную семью. Видео ниже содержит достаточно много спойлеров к предыдущим эпизодам, поэтому рекомендуется к просмотру только тем, кто уже прошел предыдущие игры, чтобы не испортить удовольствие от неожиданных сюжетных поворотов. Оно позволит освежить в памяти основные события предыдущих частей.

Первая часть The Walking Dead: Мишон вышла в конце февраля с первого эпизода, который назывался "In Too Deep". Весь мини-сериал можно приобрести за $ 14,99.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх