Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Последнее обновление Mass Effect: Andromeda усложнит пиратам взлом игры

8,7 / 10

Первоначальная версия Mass Effect: Andromeda для ПК была взломана пиратами уже через 10 дней после запуска. Но недавно вышел патч, обновляющий игру до версии 1.05 - он же улучшает мимику персонажей и анимацию глаз.

После релиза многие игроки отметили странную анимацию персонажей. Мимика и движения многих героев были неестественны. Релизная версия имела защиту от взлома Denuvo, известную, как самую надежную защитную технологию из существующих.

Впрочем, возможности Denuvo были несколько преувеличены: так Resident Evil 7 также была взломана в течение недели после запуска. . Создатели Denuvo оправдываются тем, что их задача состояла в том, чтобы максимально усложнить взлом, а не сделать его невозможным в принципе. И недавно они выпустили обновленную версию защиты, которая вошла в патч 1.05.

Новый патч до сих пор не взломан. Поэтому игрокам, использующим пиратские версии игры, придется довольствоваться странной мимикой героев.

Смогут ли пираты обойти обновленную защиту? Скоро узнаем. BioWare бросили им достойный вызов - ведь обновленная версия Denuvo до сих пор не была взломана ни в одной игре.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх