Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Популярный и ненавистный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare

7,7 / 10

Первый трейлер Call of Duty: Infinite Warfare появился на YouTube в понедельник, и с тех пор собрал почти 9 миллионов просмотров. Но большинство зрителей - сотни тысяч из них - выразили свое недовольство футуристическом геймплеем Call of Duty, поставив дизлайк. На сегодняшний день уже больше 400 000 дизлайков сделали этот трейлер одним из самых нелюбимых видео подобного рода.

Многие жалобы в комментариях связаны с научно-фантастическим сюжетом: Infinite Warfare демонстрирует некие космические путешествия и сражения на дальних планетах, что вызывает закономерную критику - дескать, если бы мы хотели чего-то подобного, то играли бы в Halo или Star Wars, а от Call of Duty хочется ожидать большего реализма и боевых действий на Земле.

Другим источником негатива является решение Activision прикрепить выпуск Call of Duty: Modern Warfare Remastered к выпуску Call of Duty: Infinite Warfare. Activision заявили, что не будут продавать ремастеринг Modern Warfare отдельно.

Впрочем видео собрало несколько сотен тысяч лайков, так что некоторым фанатам все вышесказанное пришлось по душе. Вот как прокомментировал реакцию фанатов на премьеру трейлера генеральный директор Activision, Эрик Хиршберг:

  • Геймеры испытывают настоящую страсть: они относятся к этой франшизе, как к своей собственной, и имеют свое видение по поводу ее развития. Не так много подобных франшиз в игровой индустрии, которые могут породить столько страсти и дискуссий - а Call of Duty может... и это хорошо.

  • Во-вторых, мы знаем, что в нашем игровом обществе достаточно много людей, которые тоскуют по старому геймплею; Именно поэтому мы сделали ремастеринг Modern Warfare. Но в нашем сообществе есть миллионы людей, которые хотят получать новый инновационный опыт каждый год, и Infinite Warfare даст им такую возможность.

  • Хорошей новостью является то, что в этом году мы нашли способ удовлетворить пожелания всех фанатов в одном издании, сохраняя при этом наше сообщество. Хотя, конечно, мы замечаем страстные обсуждения в Интернете, мы также принимаем во внимание и другие факторы. Например, предварительные заказы стартовали очень мощно и проходят на хорошем уровне. Мнения о трейлере... хотя много игроков недовольны, зато трейлер Infinite Warfare уже получил наибольшее количество просмотров, которое когда-либо у нас было.

  • Мы видели нечто подобное раньше. У нас был провальный трейлер Black Ops 2, который также многими воспринимался негативно. Но мы пошли дальше и создали действительно успешную игру. На данный момент это любимая многими франшиза - на сегодняшний день в Black Ops 3 одна из самых популярных игр в нашей истории.

  • Мы знаем наверняка, что если бы мы всегда делали только то, что работало в прошлом, и никогда не принимали каких-либо рискованных решений, мы бы не имели эти франшизы. Поэтому мы не боимся пробовать новые вещи.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх