Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Пользователи EA и Origin Access получили ранний доступ к Battlefield 1

7,3 / 10

Пользователи EA Access и Origin Access уже сейчас могут оценить Battlefield 1: компания-издатель Electronic Arts решила предоставить им ранний доступ к триал-версии игры, о чем сообщила в Twitter и Reddit.

Для загрузки игры потребуется 44,95 Гб свободного места на Xbox One. По сообщению портала Eurogamer, скачать пробную версию игры можно на Xbox Games Store. Ранний доступ предоставлен также пользователям ПК с Windows, которые совершили предзаказ. Пробная версия для ПК весит 40,39 ГБ - не слабо, как для "демки".

Общий релиз назначен на 21 октября, но те пользователи ПК, которые не поскупились отдать $ 79.99, заказав специальное издание Deluxe Edition, смогли получить доступ к игре на 5 дней раньше. При этом EA не предоставляют полную игру, а только ее урезанную версию. В период раннего доступа игроки смогут провести 10 часов в игре, пройти две миссии или испытать свои силы на одной из 4 карт многопользовательского режима.

А вот пользователи EA Access могут спокойно потестировать демку без всякой предоплаты и заказов. Истратив 10 бесплатных часов, они смогут решить, стоит ли покупать игру. При этом прогресс, достигнутый в триал-версии, можно будет перевести в полную версию Battlefield 1.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх