Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Пользователи EA Access смогут раньше всех сыграть в Battlefield 1

7,3 / 10

ЕА DICE объявили, что пользователи  EA Access и Origin Access, согласно акции "Play First Trial", получат время для игры в Battlefield 1 уже 13 октября.

  • Пользователям EA Access будет предоставлено 10 часов игрового времени. Поскольку время, проведенное в игровом меню, также будет учитываться, тратить его нужно с умом.

Игрокам будет открыт доступ к пяти картам, четыре из которых доступны в многопользовательском режиме. Это Сент-Квентин Шрам, Амьен, Синайская пустыня, крепость Фао и Суэц. Также будут доступны режимы завоевания, операции, сражения и доминирования. В придачу к этому игроки получат две миссии из одиночной кампании: "Стальной штурм" и "Через грязь и кровь".

Прогресс, достигнутый в предварительной версии игры, будет перенесен в полную версию Battlefield 1 после ее запуска. Также те, кто проведет в игре все 10 часов, в качестве бонуса получат Battlepack после запуска основной версии.

Коллекционное издание Deluxe Edition появится 18 октября, а через три дня состоится основной релиз игры, назначенный на 21 октября.

Battlefield 1 является военным шутером, действие которого будет происходить во время Первой мировой войны. Он выйдет одновременно для PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх