Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Почему поклонники Half-Life ненавидят Dota 2?

6,0 / 10

По мере того как Half-Life 2: Episode Two приближается к своему 10-летнему юбилею, армии поклонников Half-Life вымещают свою агрессию на Dota 2. Пользователи Steam массово забрасывают популярную МОВА негативными отзывами: именно на нее многие геймеры возлагают вину за отсутствие новой части Half-Life.

В частности, этому предшествовало два события: Valve анонсировали выход карточной игры по Dota 2, а сценарист Half-Life Марк Лаидло опубликовал текст, который многими был воспринят как сюжет для Half-Life 2: Episode Three.

В претензиях игроков есть рациональное зерно: не сложно заметить, что популярность Dota 2 приносит Valve миллионные прибыли, что отодвигает остальные проекты на дно самого глубокого ящика. Так что не будет преувеличением сказать, что Dota 2 убила серию Half-Life 3 - очевидно, что Valve направляют все усилия на поддержание популярности своей любимой МОВА.

Впрочем, наплыв негативных отзывов пока что не смог пошатнуть рейтинг Dota 2. Она по-прежнему сохраняет «очень позитивный» рейтинг в Steam, который поддерживает более 775 000 обзоров. Так что Dota 2 остается одной из самых популярных игр в магазине.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх