Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Почему Battlefield V не нравится поклонникам франшизы?

4,4 / 10

На прошлой неделе студия DICE показала игровому сообществу, как будет выглядеть Battlefield 5. У многих вызвало замешательство наличие в игре довольно странных женских персонажей, разукрашенных в стиле какого-нибудь стим-панка:

Но разработчики предпочли оставить все, как есть. Главный менеджер компании, Оскар Габриэльсон, и вовсе поначалу попытался перевести тему в иное русло, заявив, что женские персонажи останутся - как будто бы проблема была в их наличии. 

Пользователи Reddit не заставили себя ждать и в красках объяснили, что проблема не в женщинах, а в том, как они выглядят в игре - никакого отношения ко Второй мировой войне эти персонажи не имеют. Ведь, если я не ошибаюсь, в то время КомиКон еще не проводился?

В ответ Габриэльсон заявил, что главное - это веселье:

  • "Мы хотим, чтобы Battlefield V представлял всех, кто был частью величайшей драмы в истории человечества. И мы хотим дать игрокам возможность выбора того, как будут выглядеть персонажи, которыми они играют. Наш долг сделать все возможное, чтобы игра была разнообразной. Мы всегда стремились расширять границы и предоставлять пользователям новый опыт. Но, в первую очередь, игры должны приносить удовольствие!"

Чуть позже он разместил еще один твит, в котором напомнил, что в Battlefield аутентичность никогда не была на первом месте. Что иллюстрирует троица солдат с огнеметом, скачущих на лошади:

Впрочем, игроков такое объяснение не устроило, что легко заметить по количеству дизлайков трейлера игры. Останутся ли создатели при своем и как это отразится на продажах - остается только гадать.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

4,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх