Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

PLAYSTUDIOS начинают сотрудничество с Шакилом О'Нилом

7,3 / 10

Компания PLAYSTUDIOS, которая при поддержке MGM Resports занимается социальными казино, запустила два новых приложения на myVEGAS, которые были разработанны в партнерстве с легендарным баскетболистом Шакилом О'Нилом.

Два приложения, Caddy Shaq и ShaqJack, доступны на Facebook и Amazon для мобильных устройств c iOS и Android.

Первой игрой, которая появилась на myVEGAS, были игровые автоматы, Caddy Shaq: по-сути, классические игровые автоматы онлайн. В спин-слотах может выпасть бонусная игра, включая поле для гольфа, где игроку необходимо ударять мячи для гольфа и избегать суслика (да, звучит странно, но что поделаешь). Также в слотах могут выпасть стеки из трех "Шакилов" - они превращаются в один стек "Дикого Шакила", который дает игрокам возможность бесплатно играть на слотах, пока они не одержат победу.

Вторая игра, ShaqJack, была добавлена в приложение myVEGAS Блэкджек, и имеет баскетбольное оформление вместо традиционного блэк-джека. Игроки начинают за столом, выполненом в "уличной" тематике, и постепенно переходят на высшие уровни, представляющие каждый этап баскетбольной карьеры О'Нила.

PLAYSTUDIOS отмечают, что О'Нил работал в тесном сотрудничестве с командой, чтобы улучшить дизайн и ускорить запуск игры. Во время создания приложения использовалась технология захвата движения и качественное аудио-оборудование, для создания дейсствительно "похожего" Шакила в игре.

  • "Мы сотрудничаем с большим человеком и мы невероятно взволнованы тем, что мы создали вместе," - сказал главный исполнительный директор PLAYSTUDIOS  Эндрю Паскаль. - "Когда игроки видят, как мы включили Шака в наши игры, они поражаются тем, насколько точно мы передали суть его личности. Поэтому они получают реальное удовольствие от наших игр ".

О'Нил заявил, что сам является поклонником продукции myVEGAS, и сказал, что игроки смогут "повеселиться" с новыми релизами.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх