Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первый трейлер Черепашек Ниндзя от PlatinumGames

7,0 / 10

В то время как Черепашки-ниндзя могут продолжать относительно таинственную жизнь в канализации Нью-Йорка, время от времени игровая индустрия раскрывает детали их существования.

Компания PlatinumGames в паре с разработчиком и издателем игр Activision планировали сделать на днях официальный анонс очередной игры по франшизе. Но их опередили - слухи, которые ходили уже давно, были подтверждены слитым в сеть трейлером.

Благодаря Xbox.com у нас есть возможность оценить будущий проект, который имеет название Teenage Mutant Ninja Turtles: Мутанты в Манхеттене. Новый трейлер демонстрирует, как Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль борятся с Шредером, Бибопом и Рокстеди. Также в нем засветился еще один враг черепах - кибер-акула Армаггон.

По описанию игры на сайте Xbox, TMNT: Мутанты в Манхеттене позволят проходить сюжет в кооперативном режиме в количестве до 4 игроков. Оригинальный сюжет написан автором комиксов TMNT, писателем Томом Вальцом.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Мутанты в Манхеттене выйдут летом 2016 года. В тоже время точно не известно, будет ли игра запущена только на Xbox 360 и Xbox One. Судя по некоторой информации с официального сайта и комментариям, есть все основания ожидать версии для PlayStation 3, PlayStation 4 и Windows PC.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх