Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первый тизер новой серии Star Trek

7,3 / 10

Первый тизер нового Star Trek, который выйдет на канале CBS, представил фанатам новый официальный логотип этого ТВ-шоу. Новый трейлер сложно назвать особо информативным: голос рассказчика провозглашает начало "нового приключения", после чего зритель, вместе с изображением на экране, проносится сквозь звезды по галактике. Заканчивается этот стремительный полет демонстрацией нового логотипа популярной научно-фантастической франшизы.

Над сценарием нового шоу трудится Брайан Фуллер, который работал над созданием "Ганнибала" и двумя частями Стар Трека, "Вояджер" и "Дальний космос". В качестве продюсеров за проект отвечают Алекс Куртцман, у которого есть опыт работы над фильмами "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие", и Хевер Кадин, которая дебютировала в 2013 году, выпустив сериал "Сонная лощина".

Star Trek выйдет на экраны в январе следующего года. При этом коварные типы из CBS собираются показать по кабельному первый пилотный выпуск, а последующие эпизоды сделать доступными только подписчикам особой услуги канала CBS, All Access. Впрочем, нам ли не все-равно - так или иначе, будем смотреть в интернете или качать на торрентах.

Оригинальный Звездный путь, в котором снимались Уильям Шатнер и покойный Леонард Нимой, впервые вышел на NBC с1969 по 1972 годы.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх