Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первый патч для No Man’s Sky

6,2 / 10

Разработчики No Man’s Sky, компания Hello Games, выпустила первый после запуска игры патч. Он должен увеличить доступную частоту кадров и сделать игру стабильнее.

Патч, который доступен на PlayStation 4 и Windows PC, обновляет No Man’s Sky до версии 1.04. Управляющий директор Hello Games, Шон Мюррей, не стал делиться подробностями обновления, сказав, что полная информация появится в ближайшее время.

В тоже время Мюррей упомянул несколько особенностей дополнения:

  • Патч для ПК добавляет поддержку дополнительных аппаратных настроек, улучшает частоту кадров игры на компьютерах с низкой производительностью.
  • Патч на PS4 делает No Man’s Sky более стабильной и "многое другое" (с).

шон мюррей No Man’s Sky’s

По информации службы тех.поддержки, на технические проблемы жаловалось менее 1% игроков No Man’s Sky. По словам Мюррея, патч сможет устранить примерно 70% возникающих проблем. Он отметил, что, учитывая количество продаж игры, даже 1% - это слишком большая цифра.

В тоже время, обновление 1.04 не добавляет новые функции в No Man’s Sky. Впрочем, разработчики уверяют, что в ближайшее время они займутся этим и расширят возможность строительства базы и способность владения грузовыми суднами.

  • "Сейчас мы полностью сосредоточены на поддержке наших клиентов", - сказал Мюррей. - "В ближайшее время мы также будем работать над улучшением и добавлением новых функций в игре."

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх