Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первое DLC для Sniper Elite 4 появилось уже сегодня

7,7 / 10

Культовый стелс-шутер Sniper Elite 4, который вышел на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One, во вторник 21 марта получил первое дополнение: это специальный премиум-контент и бесплатное дополнение к мультиплееру.

  • Премиальное DLC

Премиальное DLC будет содержать мини-кампанию, в которой Карл Фейрберн попадает на нацистскую военно-морскую базу. Пока бомбардировщики разносят ее в клочья, Карл должен найти важные документы, необходимые для дальнейших исследований атомного оружия.

  • Бесплатное дополнение для мультиплеера

Бесплатное дополнение для мультиплеера называется Elimination. Это командное состязание, рассчитанное на 12 игроков. В этом режиме убитый ранее игрок может возвратиться в игру, если его товарищ по команде сможет убить кого-то из противников. Таким образом даже если кто-то остался один против шестерых, он все еще может подтянуть подкрепления и выиграть поединок.

  • Дополнительный контент Night Fighter

Кроме того, Sniper Elite 4 получит премиальное оружие и скины в пакете под названием "Night Fighter". В него войдут три единицы нового огнестрельного оружия, камуфляжные скины для восьми других видов оружия и новые скины для мужских и женских героев.

В этом же пакете появится новая карта для мультиплеера "Ночной лес" - ее обещают предоставить игрокам бесплатно.


Sniper Elite требует хорошего планирования. Продумывание и осуществление операции занимает большую часть времени, чем само уничтожение нацистов.

Игра вышла 14 февраля 2017 года и сегодняшнее дополнение стало первым DLC с момента релиза.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх