Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первое большое обновление Need for Speed Payback

8,3 / 10

Уже сегодня, 19 декабря, Need for Speed Payback получает первое большое обновление контента. В игре появится ряд новых событий, запчастей и авто.

  • Новый режим SpeedCross

Этот режим будет доступен только для тех, кто приобрел версию игры Deluxe Edition. Остальным придется либо играть без него, либо покупать SpeedCross отдельно.

СпидКросс похож на спринт с элементами из других гонок: необходимо обойти компьютерного соперника по заранее заданному маршруту. По курсу следования будут находится зоны дрифта, прыжки, скоростные ловушки и сбивать определенные препятствия на своем пути.

В новом режиме будут доступны такие машины, как Mini John Cooper Works Countryman и Infiniti Q60 S.

  • Заброшенные машины

Также появится 6 дополнительных так называемых "заброшенных" автомобилей. По сюжету, их кто-то бросил убегая от полиции. Игрок может найти эти тачки в укромных местах города, но стоит пересесть за руль такого авто, как сразу же придется убегать от копов. Если удастся скрыться от преследования, то машину можно будет оставить себе.

Первый из заброшенных автомобилей - Mazda RX-7 Spirit R, она появится в игре в ближайшее время. Вслед за ней можно ожидать появления Volvo 242DL, Volvo Amazon P130, Plymouth Barracuda, Nissan Skyline 2000 GTR и BMW M3 Evolution II E30.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх