Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Патч 7.00 - самое масштабное обновление в истории Dota 2

5,2 / 10

Во время финальных матчей The Boston Major 2016, Valve объявили о выходе масштабного обновления для Dota 2 - патче 7.00.

Было бы преступлением упомянуть бостонский "мажор", но не рассказать о его результатах. Поэтому сделаем небольшое лирическое отступление: в финальном поединке OG получили убедительную победу над греческой командой Ad Finem со счетом 3:1. Таким образом OG стали троекратными чемпионами турниров Major, забрав 1 000 000 $ призовых. Но сейчас новость не об этом, поэтому вернемся к патчу 7.00.

Официальный релиз обновления состоялся 12 декабря, 20:00 по МСК, хотя тестовый сервер начал работу на сутки раньше. Патч внес значимые изменения во все элементы игры.

Новый герой Monkey King уже зарекомендовал себя как имба; появилось дерево талантов героя; Рошан поменял место жительства и характеристики; появился новый тип строений - святыни; поменялось количество и расположение строений на базах... Да все поменялось: руны, лес, нейтральные крипы, иллюзии и многое другое. Полный список изменений можно посмотреть на dota2.ru.

Столь масштабных перемен не было с момента релиза Dota 2. Некоторые даже окрестили патч 7.00 Дотой 3. В этом есть доля правды, так как игрокам придется заново учиться играть в обновленную версию, осваивая новые особенности и успешные тактики.

14 декабря, в Китае стартует турнир WCA 2016. Вероятно, он пройдет по новой версии игры - но что будут делать про-команды с новой и неизученной "Дотой"? Завтра увидим. И будем надеяться, что эти изменения пойдут на пользу Dota 2, ознаменовав новый виток в развитии этой киберспортивной дисциплины.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх