Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Paramount создаст сериал на основе Battlefield

7,3 / 10

Electronic Arts и DICE предоставили компании Paramount права на адаптацию серии Battlefield  для телевидения. Сомневаться, что Paramount достойно справится с этой задачей, не приходится, ведь у них есть опыт работы над такими успешными ТВ-шоу, как "Мистер Робот", "Настоящий детектив" и "Больница Никербокер".

Исполнительными продюссерами проекта Battlefield станут Майкл Шугар, который выиграл премию Оскар за фильм "В центре внимания", и Эшли Залта.

Более подробной информации о запланированном шоу немного. Президент Paramount TV Эми Пауэлл в своем пресс-релизе похвалил этот шутер от первого лица за его "невероятно динамичную атмосферу":

  • "Battlefield EA - это невероятно динамичное повествование, которое имеет большое количество фанатов. Мы хотим перенести эту уникальное захватывающее действо на экран. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с EA и Anonymous Content и хотим поблагодарить Майкла Шугара за те усилия, которые он приложил для реализации этого проекта." - отмечается в пресс-релизе.

Франшиза Battlefield охватывает широкий временный диапазон: от Второй мировой войны до современных военных конфликтов и полицейских операций в Лос-Анджелесе. Поэтому пока не ясно, какой именно временной эпизод "Поля битвы" будет показан на экране.

Следующая игра в серии, Battlefield 1, будет посвящена Первой мировой войне. Ее релиз состоится в октябре этого года.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх