Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Overwatch насчитывает уже более 20 млн игроков

8,3 / 10

Сегодня компания Blizzard объявила, что Overwatch достигла нового рубежа: более 20 миллионов игроков зарегистрировали свои аккаунты в этом онлайн-шутере. Это достижение стало возможным спустя всего 5 месяцев после релиза. Впрочем, подобный успех был ожидаем.

В открытом бета-тестировании Overwatch, которое проходило в начале года, участвовало почти 10 миллионов игроков. Когда в мае игра вышла на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One в мае, Blizzard гордо заявили, что в первую же неделю к ней присоединилось около 7 миллионов игроков. По их словам, это число включает в себя тех, кто играл в цифровую или розничную версию игры, а также тех, кто играл в игровых комнатах по сети.

  • В августе компания Blizzard похвасталась, что количество игроков Overwatch превысило 15 миллионов.

Новая цифра в 20 млн не обязательно отображает количество проданных экземпляров игры, так как кто-то может играть в Overwatch в интернет-кафе или зарегистрировать несколько учетных записей.

Впрочем, Overwatch есть куда стремиться дальше. Другая игра Близзардов, Hearthstone, имеет армию поклонников, которая насчитывает более 50 миллионов игроков, о чем Blizzard объявили еще в июне.

Кстати, вчера Blizzard также запустили тематическое обновление к Хеллоуину для Overwatch. Игрокам доступны новые герои, новые карты и многое другое.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх