Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Overwatch будет в свободном доступе с 18 по 21 ноября

5,9 / 10

Популярный командный шутер от компании Blizzard, Overwatch, будет доступен для бесплатной игры на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One во время выходных, с 18 по 21 ноября.

Игроки получат доступ ко всем 22 героям и 13 картам, которые есть в игре, включая дополнительный контент: Quick Play и Weekly Brawl. Для новых игроков, которые будут заинтересованы в приобретении игры после выходных, любой прогресс, достигнутый в течение этих трех дней, будет сохранен и перенесен в приобретенную копию игры.

Игрокам также будут доступны 4 различных режима игры: нападение, сопровождение, нападение/сопровождение и контроль. Каждый режим доступен в разных локациях и позволяет сразиться друг против друга командам по 6 человек (до 12 игроков на одной карте). К сожалению, похоже, Blizzard не будут открывать на эти 3 дня доступ к соревновательному режиму.

Тем, кто заинтересован в том, чтобы потестировать бесплатную версию Overwatch, необходимо создать свой аккаунт в PlayStation Plus, Xbox Live Gold или Battle.net (для ПК-версии игры). По словам Blizzard, загрузочный файл занимает примерно 12 ГБ. Игра будет доступна с 11:00 утра 18 ноября по тихоокеанскому времени - т.е., с 22:00 по МСК.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх