Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Открытое бета-тестирование Warhammer 40,000: Dawn of War 3 начнется в конце месяца

7,3 / 10

Relic Entertainment объявили о том, что открытое бета-тестирование Warhammer 40,000: Dawn of War 3 пройдет в этом месяце - зарегистрироваться для участия можно прямо сейчас .

В конце месяца пройдет так называемый "открытый бета-уикэнд" - с 21 по 24 апреля игра будет доступна бесплатно для ПК. Ее официальный релиз состоится через несколько дней после этого события, 27 апреля. В пробной игре пользователям будет доступен только многопользовательский режим без одиночных кампаний. Впрочем, этого должно быть достаточно, чтобы прочуствовать игру за все 3 фракции: Эльдаров, Орков и Космических Десантников.

Комментарий от разработчиков

  • "Этот режим игры подчеркивает сильные и слабые стороны каждой фракции. Игроки смогут использовать мощных героев и их разрушительные способности. Такие герои есть в каждой фракции. Геймеры смогут эксперементировать с различными стилями и стратегиями игры, чтобы использовать их наилучшим образом".

Геймплей 40,000: Dawn of War 3

В видео директор Relic Entertainment, Филипп Буль, сам тестирует эту игру и дает комментарии по ходу происходящего. Чтобы тем, кто не знает английского, было понятнее, ребята из IGM наложили русскую озвучку.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх