Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Открытое бета-тестирование The Division стартует уже через неделю

7,3 / 10

Ubisoft запускает открытое бета-тестирование Tom Clancy’s The Division, об этом сегодня объявили сами издатели. Бета стартует 18 февраля с эксклюзивной версии для счастливых обладателей Xbox One. Пользователи PlayStation 4 и Windows PC будут вынужденны сутки потерпеть - у них доступ к запуску появится на день позже, 19 февраля.

Открытое бета-тестирование продлится до 21 февраля и позволит геймерам оценить сюжетные миссии, которые не были доступны в закрытой бета-версии Division. В остальном же открытая бета будет иметь тот же контент, что был ранее протестирован в закрытом режиме. Те, кто примет участие в тестировании, смогут открыть дополнительную награду, которая будет их ждать при запуске окончательного релиза, который состоится 8 марта.

Впервые Ubisoft объявили о выходе The Division еще в 2013 году. Главный герой игры, Том Кленси, оказывается в Нью-Йорке недалекого будущего, который стоит на краю апокалипсиса: ему предстоит устранить нависшую угрозу глобальной вирусной атаки. 

На протяжении года следует ожидать выхода различных дополнений, которые добавят в игру новые локации и предметы. Более детально ознакомиться с предстоящим релизом поможет трейлер, представленный выше - впервые он был показан на E3 в 2015 году.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх