Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Обновление для Dark Souls 3 изменит баланс игры

8,5 / 10

В конце этой недели From Software и Namco Bandai выпустят патч для Dark Souls 3, который призван подготовить игру к выходу первого аддона Ashes of Ariandel. Новый патч обещает исправить множество мелких ошибок и обновить баланс, сделав его более уравновешенным.

  • Если верить From Software, Dark Souls 3 станет более "сбалансированной по всем направлениям. В настоящее время заметен перевес баланса в пользу использования более тяжелых видов оружия и доспехов".

С тех пор, как Dark Souls 3 была запущена в начале этого года, несколько искаженный баланс стал ее фирменной фишкой. Особая сложность прохождения игры породила множество мемов и дискуссий среди игроков. Даже тяжелые доспехи и оружие не позволяли чувствовать себя на равных с компьютерными противниками, а об использовании более легкого снаряжения нечего и говорить. Со временем многие стали думать, что именно так геймплей и был задуман From Software изначально.

На самом деле непонятно, насколько повлияет новый патч на геймплей Dark Souls 3. Повлияют ли изминения на уровень сложности игры? Или это будут некие тонкие нововведения, которые далеко не каждый сможет заметить? Пока остается только гадать, но вот что сказал об изменениях один из создателей игры, Хидетака Миядзаки:

  • "Нынешний баланс - это не то, чем мы особенно гордимся. Можно улучшить то, каким образом определенные вещи влияют на героя - это является повесткой дня, над которой мы будем работать в ближайшем будущем".

Обновления Dark Souls 3 до версии 1.08 выйдет 21 октября.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх