Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый режим и дополнительный контент для Overwatch в честь Олимпиады

8,0 / 10

В честь проведения Олимпийских игр, Blizzard Entertainment добавит в Overwatch новый тематический лут, который можно раздобыть в контейнерах. Этот дополнительный контент будет доступен начиная с сегодняшнего дня и до 22 августа - вплоть до церемонии закрытия Игр в Рио.

В боксах можно выиграть 4 случайных элемента, среди которых скины, различные эмоции, празднования победы и значки. В целом будет доступно более 100 новых элементов. Но есть один существенный момент - предметы не будут доступны за игровую валюту. Вместо этого придется выкладывать $ 1,99 за 2 таких бокса. Правда, при желании, не понравившийся контент можно будет потом продать другим игрокам за обычную игровую валюту.

Второе, более интересное нововведение - новый игровой режим Lúcioball (Лусиобол). Он будет напоминать некий вариант футбола в режиме игры 3 на 3. Действие будет происходить на новой карте - в Рио-де-Жанейро. Как понятно из название, большую роль в этом режиме будет отыгрывать герой Лусио: дриблинг, бег, удар по мячу - вот те задачи, с которыми  ему предстоит справляться. И да, вам не показалось - все это напоминает Рокет Лигу. Разве не забавно?

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх