Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый рекорд скоростного прохождения Super Mario Bros.

8,4 / 10

Новый мировой рекорд в скоростном прохождении Super Mario Bros. был установлен! Правда, он не сильно отличается от предыдущего, установленного в октябре. Это достижение принадлежит игроку с никнеймом Darbian. Он установил свой рекорд, играя на старой-доброй 8-битной консоли NES. Его время составило 4 минуты, 57 секунд, 260 миллисекунд.

На видео ниже можно увидеть, как ему удалось закончить игру на 387 миллисекунд быстрее, чем это было сделано в предыдущем мировом рекорде. Выглядит действительно впечатляюще: сложно представить, сколько часов пришлось потратить на Марио, чтобы досконально изучить каждый уровень.

На канале этого парня достаточно много записей предыдущих попыток, многие из которых весьма хороши. Они позволяют в большей мере оценить, сколько усилий пришлось приложить Darbian, чтобы поставить свой рекорд. Правда, после своего успеха он заявил, что на этом скоростное прохождение Super Mario Bros. подошло к концу. Теперь он нацелен на другие игры: на его канале есть записи попыток скоростного прохождения Donkey Kong Land 2 и TimeSplitters 3 - так что парню есть к чему стремиться.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх