Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый патч и бесплатная демо-версия Seven: The Days Long Gone

8,2 / 10

Seven: The Days Long Goneb - изометрический ролевой экшн с элементами RPG. В игре хватает элементов паркура, которые призваны помочь проходить уровни в режиме стелс. 

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, на острове Пэх. Игрокам предстоит почувствовать себя в роли путешественника по имени Териел, которому придется помочь местным жителям разобраться с необычными магическими артефактами.

  • Seven: The Days Long Gone - Traversal & Movement

Релиз игры состоялся в конце 2017 года. Теперь же, с выходом патча 1.07, Seven: The Days Long Goneb получила масштабное обновление. Противники нашего героя станут умнее противостоять ему в бою и адекватно реагировать на происходящее вокруг. Также переделана система маскировки: к примеру, если Териел переоденется в обычного солдата, другие рядовые не смогут его раскрыть. Но опытные офицеры наверняка заметят обман.

В честь обновления игра получила скидку 30%, а также бесплатную демо-версию. Так что любой желающий сможет потестировать Seven: The Days Long Goneb и, при желании, приобрести полную версию игры.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх