Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый патч для Just Cause 3

7,8 / 10

Первый патч для Just Cause 3 выйдет уже на этой неделе и, по идее, значительно сократит ужасно долгое время загрузки - об этом сообщила компания Avalanche Studios на официальном сайте игры.

Приключения главного героя Just Cause 3, Рико Родригеза, происходят на большом вымышленном острове под названием Медичи. И у Родригеза оказывается огромное количество разнообразных возможностей разнести ко всем чертям весь открытый игровой мир!

Но такое веселье имеет свою цену: игра страдает от длительного времени загрузки, особенно на консулях. Avalanche обновит игру до версии 1.02 с помощью патча, который весит 132,1 мб. Он содержит следующие изменения:

  • Значительно сокращает время загрузки;
  • Оптимизирует онлайн статистику;
  • Улучшает общую стабильность;
  • Исправляет ошибку с возможным исчезновением автомобилей при старте некоторых челленджей;
  • Исправляет проблему с изменением размера экрана и закрытием окна игры (только для ПК).

Уже сегодня Avalanche выпустил патч для PlayStation 4 для Европы. Обновление также будет доступно на Xbox One, а для PS4 в других частях мира патч станет доступным на протяжении ближайших нескольких дней. Для ПК обновление выйдет в пятницу, 18 декабря.

"Мы знаем, что многие из вас терпеливо ждали сегодняшнего патча. И это обновление является частью намного большего плана для оптимизации и улучшения игры", - отметили в Avalanche. - "Для тех, у кого все еще появляются проблемы, хотелось бы сказать - будьте уверены, мы работаем над их устранением и очень внимательно следим за откликами и реакцией игроков."

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх