Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

New York Comic Con вводит новую систему продажи билетов для борьбы с перекупщиками

7,3 / 10

New York Comic Con  попросят клиентов заполнить "Fan Verification" - специальный профиль для покупки билетов; об этом организаторы объявили в своем пресс-релизе. Этот дополнительный шаг призван устранить перепродажи билетов на ежегодную конвенцию.

  • "Наша миссия состоит в том, чтобы устранить количество спекулянтов и посредников, которые перепродают билеты на NYCC, чтобы эти билеты попадали непосредственно в руки наших болельщиков", - объяснили в компании.

Начиная с 20 мая, Fan Verification начнет регистрацию всех желающих посетить Comic Con. Это касается также тех, кто попросил приобрести билеты кого-то из приятелей - им также следует заполнить небольшую форму. В анкете необходимо указать свое имя и адрес электронной почты.

Организаторы утверждают, что эта информация предназначена исключительно для отсеивания тех, кто решит нажиться на перепродаже билетов. Вся информация будет строго конфиденциальна и не будет передаваться третьим лицам.

Регистрация пройдет с 20 мая по 13 июня. И только после этого билеты поступят в продажу. При этом зарегистрированные пользователи получат уникальные ссылки, с помощью которых можно будет соверить покупку. Это не гарантирует, что билетов хватит на всех - тикеты будут продаваться в порядке живой очереди. А новая система проверки в значительной мере усложнит жизнь спекулянтам, которые решат скупить билеты для последующей перепродажи.

New York Comic Con пройдет с 6-9 октября. Это одна из крупнейших конвенций, посвященных комиксам, так что проблем с продажей билетов у организаторов точно не будет.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх