Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Netflix создаст сериал по мотивам "Ведьмака"

7,6 / 10

Netflix трудятся над созданием сериала, основанного на романах Анджея Сапковского "Ведьмак". В основу сюжета лягут не только романы польского писателя, но и некоторые материалы из одноименной популярной игры от CD Projekt RED.

Эрик Бармек, вице-президент Netflix:

  • "Анджей Сапковский создал богатый и запоминающийся мир, одновременно волшебный и настоящий. И мы взволнованы тем, что Netflix окажется причастным к этому миру".

Анджей Сапковский, автор "Ведьмака":

  • "Я очень рад, что Netflix создаст адаптацию моих историй, оставаясь верными сюжету, на который я потратил 30 лет. Я в восторге от нашей совместной работы и от команды, которая собралась для экранизации".

Исполнительными продюсерами нового ТВ-шоу станут Шон Дэниел и Джейсон Браун. Сапковский займет место креативного консультанта - таким образом, можно надеяться, что сериал окажется близок к оригиналу и не разочарует поклонников серии.

Судя по всему, Netflix собирается экранизировать все 8 романов - если, конечно, рейтинги сериала будут оправдывать работу над ним. Никаких других деталей пока неизвестно. Поэтому остается только гадать, кто же из актеров сможет справиться с ролью Геральта.

 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх