Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Мод, который добавляет Трейсер из Overwatch в Street Fighter 5

7,1 / 10

Неизвестно, будет ли мод, в котором соберут всех персонажей из Overwatch - пока что приходится довольствоваться только Трейсер. По-сути, это даже не совсем она, ведь ее скин перенесен на Кэмми из Стрит Файтер. Так что голос и набор движений будут до боли знакомы. Тем не менее, визуально это даст возможность лицезреть героиню из нового шутера Blizzard среди других героев Street Fighter.

В принципе, Кэмми является отличным прототипом для Трейсер - ведь обе героини "прославились" благодаря своим задницам (уж простите). Напомним, после немалой порции критики за излишнюю сексуализацию персонажей, Близзард изменили оригинальную позу героини. Впрочем, это уже иная, хотя и довольно странная история - ведь глубокие декольте и полураздетые девахи никого не смущают, а задница в обтягивающих штанах оказалась для кого-то оскорбительной.

К сожалению, никаких суперспособностей из Овервоч Трейсер не сохранила - нет ни перемещения во времени, ни даже пистолетов. Тем не менее, ее фанаты смогут оценить мод, скачав его здесь.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх