Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Microsoft Studios объявила о работе над Age of Empires 4

8,0 / 10

Началась разработка новой "Эпохи Империй" - Age of Empires 4. Как сообщает издатель Microsoft Studios, игра будет доступна для ПК с Windows 10.

Последняя игра из этой серии, Age of Empires 3, вышла в далеком 2005 году. Первая часть Age of Empires была выпущена в 1997; ее, как и первые 3 игры, разрабатывала компания Ensemble Studios.

Созданием четвертой части займется студия Relic Entertainment, расположенная в Канаде. Они были причастны к таким известным проектам, как Homeworld, Company of Heroes и Warhammer 40 000: Dawn of War.

  • Трейлер Age of Empires 4

"Relic Entertainment обладает богатым опытом в создании высококачественных RTS, что делает их идеальным партнером для разработки Age of Empires 4", - отметил Адам Искрин, креативный директор Microsoft Studios. - "Мы очень рады работать с ними и не можем дождаться, когда поклонники смогут увидеть их уникальный и захватывающий вклад в франшизу Age of Empires".

Дата релиза Age of Empires 4 пока неизвестна. Так что пока можно довольствоваться ремастерингом первой части, Age of Empires: Finalitive Edition, который выйдет 19 октября.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх