Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Mafia 3 стала самой продаваемой игрой 2K Games

8,0 / 10

В течение первой недели после релиза 2K Games продали более 4,5 миллионов копий Mafia 3, что стало лучшим результатом в истории компании. Об этом ребята из 2К объявили в отчете о доходах, опубликованном 2 ноября по случаю окончания второго финансового квартала.

4,5 миллиона экземпляров игры были проданы для розничной торговли: так что еще не все из них успели найти своего покупателя. Данное достижение является серединой пути к успеху, достигнутому самой продаваемой игрой компании, Borderlands 2. Та в свое время разошлась тиражом более 10 миллионов проданных копий - это число продаж за все время.

После запуска Mafia 3 получила смешанные отзывы, хотя сюжетная линия игры была оценена благосклонно. Главным героем оказался афро-американец Линкольн Глин, уроженец Нью-Орлеана, который ввязывается в конфликт с местными мафиози. Действие происходит на фоне расовой напряженности конца 60-х.

На протяжении года будет выходить дополнительный загружаемый контент, который составит полный сезон Mafia 3. Также появилась условно бесплатная игра для мобильных приложений - Mafia 3 Rivals.

2K Games является дочерней компанией Take-Two Interactive, которые владеют студией Rockstar Games, разработавшей Grand Theft Auto. В то время как Mafia 3 является самой быстро продаваемой игрой 2K Games, им все еще далеко к свершениям Rockstar, которые продали 70 миллионов копий Grand Theft Auto 5 (продажи продолжаются до сих пор).

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх