Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Mafia 2 отмечает свое возвращение в Steam скидкой -80%

8,8 / 10

После 10 месяцев отсутствия, Mafia 2 снова доступна для покупки в Стиме, - об этом сегодня объявила компания 2K Games. Очевидно, переиздание второй части вышло в предверии релиза Mafia 3, который запланирован на эту осень. А для создания большего ажиотажа, издатель готов предложить щедрые скидки.

До 8 июня на игру Mafia 2 и дополнительный контент к ней будет действовать скидка 80%. Так версию Mafia II: Digital Deluxe Edition можно приобрести всего за 4 доллара.

Компания 2K так и не объяснила, почему ранее Mafia 2 была снята с продажи в Steam. Многие поклонники серии предположили, что причиной стали затраты на лицензирование музыки из игры. Напомним, Мафия 2 исчезла из продажи в августе прошлого года. А первая часть, Mafia: The City of Lost Heaven, была снята еще в октябре 2012 года и до сих пор отсутствует. Так что возвращение второй части, да еще по такой заманчивой цене, несомненно, является хорошей новостью.

7 октября Mafia 3 будет запущена в Steam, а также станет доступна для Mac, PlayStation 4 и Xbox One. Так что пока у игроков есть целых 4 месяца, чтобы вспомнить и заново пройти предыдущую версию игры до того, как выйдет ее продолжение.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх