Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие приложения-новинки этой зимы в соцсетях

7,7 / 10

Что помогало коротать нам холодные зимние вечера, куда мы сразу заходим,  как только включаем компьютер, планшет или вай-фай на смартфоне? Конечно же, это соцсети, а в них самое интересное – приложения. Сегодня посмотрим,  какие приложения-новинки этой зимы 2015-2016 действительно удались, что зацепило, а чему еще предстоит выстрелить и собрать миллионную армию фанатов.  Только самые интересные и нестандартные, с креативной подачей  и многообещающим будущим – для вас мы собрали горячую десятку новинок в соцсетях.

 

1. Wonder Way

Красочная игра-квест, где девушку-курьера заносит в необычное место, в котором она обнаруживает хиппарский автобус, который ведет в другое измерение. Там она спасает полукота-получеловека, волшебного курьера в волшебном мире и становится его помощницей. Отныне вам предстоит решать головоломки и путешествовать по самым загадочным и сказочным локациям, выполняя задания троллей и волшебниц. Красивая музыка, красивая рисовка, и дело точно не обошлось без волшебной пыльцы.

 

2. Куми магия

Популярный детский мультик преобразовали в не менее популярный вид приложений три в ряд, и может быть я немного отстал и забыл программу детского сада, но мне было тяжело уложиться в лимит ходов уже на первом уровне. На самом деле, все конечно не так серьезно, просто не стоит бездумно собирать первые попавшиеся «три в ряд» а внимательно рассчитывать что да как,  и сокращать численность безумных одноглазых и многопальцевых куми-дикарей, не забывая подкреплять свои успехи стильными бонусами. Довольно необычно,  и уж точно лучше поднадоевших кристаллов.

 

3. Twisted Worlds

Музыку из этого приложения можно запросто слушать просто так в минуты расслабления и покоя -  уж очень она хороша.  Игра – найди число или букву в картинке, подана в этот раз  креативным способом. Вы обнаруживаете портал в параллельный мир, однако настройки летоисчислений сбились, и вам погодично надо восстанавливать  пути в прошлое, заодно узнавая интересный исторический факт, привязанный к тому или иному году. Ничего не мельтешит,  не сияет, а вы под бесподобные саундтреки ищете на красивых картинках нужные символы.  Осторожнее с этой игрой в офисе – может сильно расслабить и надолго выбить из рабочей колеи.

 

4. WW2

Оказывается, если спереть музыку из Red Alert  и их грудастых помощниц, то можно смело все переработать под неплохое приложение о второй мировой, где СССР и Германия под странными названиями будут биться вполне обычным оружием без Тесла-танков,  ядерных ракет и дирижаблей Кирова.  Улучшаем базу, производим юнитов и нападаем на позиции противника, находим бонусы, укрепляем оборону,  и так до победного конца. Из приятностей можно отметить хороший уровень историчности и соответствия юнитов и техники событиям Второй мировой.

 

5. Nocturion. Стратегия

Стратегия про ранее Средневековья впечатляет своей отменной рисовкой и атмосферным музыкальным сопровождением. Здесь вам необходимо поднять из руин и обустроить Имперский город, дабы выстроить хорошую базу для создания воинов церкви из Арканума. Впоследствии вы соберете мощную армию, которой последовательно пройдетесь по захваченным землям и восстановите былую славу империи. Сюжетная линия здесь представлена в виде летописи с главами, так что будет очень интересно и познавательно для всех любителей исторических стратегий.

 

6. Таонга:Тропическая ферма

Приложения-фермы бессмертны,  и вот теперь новинка: тропическая ферма. Вы беззаботно живете на райском острове, где добываете пропитание собственным трудом, торгуя с соседними островами и создавая крепкое хозяйство,  куда не стыдно привести мулатку-жену. Параллельно надо расследовать основой квест: вам дали загадочный компас, с помощью которого можно разыскать потайные места, так что одним копанием грядок и безмятежным сбором урожая в субтропиках отделаться не получиться. 

 

7. Headshot

Несмотря на выход CS:GO,   многие до сих пор рубятся в легендарную «1.6». Наконец-то такое появилось и в соцсетях, и теперь,  в обед на работе или пару часиков дома,  можно спокойно порубиться в «теров-контров» на маленьких «аим-картах», если вы понимаете о чем я. Если нет, это не страшно, если в игре не заморачиваться с подбором оружия и прочими локальными настройками, то  быстро разбираешься в локации и начинаешь отсчет убитым фрагам и хэдшотам. Стены, вроде как,  тоже простреливаются, гранаты через них перелетают, старые фразочки сохранены,  так что дух «контры» передан на отлично.

 

8. Меч Ангелов

Что может быть лучше полуобнаженных девушек с мечами?  Правильно, полностью обнаженные девушки. И тех и других в этой игре очень много – тут,  видите ли,  волшебный мир, где мужского населения мало и оно сплошь плохое. Бегаете своей богиней по квестам, крошите в капустку плохих парней и набираете в себе команду других богинь, чем меньше на них одежды, тем они могущественнее… видимо так здесь устроено. Пиршество для глаз, простенькие  квесты с автонавигацией и гарантия выигрыша в любой схватке – концентрированное удовольствие.

 

9. Школа Магии

Атмосфера Хогвартса, сова в помощницах и наставник, смахивающий на Дамблдора и Гэндальфа одновременно. Все это вы сможете найти в приложении Школа Магии, где на самом деле, магии вы учиться будете постольку-поскольку, а в основное время изучать красивые кабинеты и залы местной магической школы, дабы там и сям искать предметы, которые помогут вам в изучении нелегких магических наук. Да, снова приложение «найди вещь», однако очень стильное и красочное, к тому же  вещи здесь ищутся довольно легко,  так что все это вкупе с атмосферой,  отлично подойдет для детей.

 

10. О! Хоккей

Зима самое время для хоккея, так что представляем вам отменный хоккейный менеджер, где вы по-полной сможете окунуться в атмосферу закулисья хоккейного чемпионата, выстроить команду по своему вкусу,  и вкачать им нужные перки, типа «стальные нервы» или повысить лояльность фан-сектора. Начинаете вы с розыгрыша, страшно сказать,  мексиканской лиги, с какими-то японцами и пуэрто-риканцами в составе, однако постепенно, набирая очки славы и опыт ,вы сможете себе набрать русских или канадцев,  и покорять местные чемпионаты, которые устраивают многочисленные поклонники данного приложения. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх