Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие летние приложения в соцсетях

7,0 / 10

Летние деньки, откровенно говоря, не радуют. Дождливая погода вынуждает сидеть дома за компьютером и пытаться ловить летний позитив хотя бы в соцсетях. Когда особо не получается погулять – остается только играть, поэтому давайте посмотрим в каких приложениях мы сможем найти хоть капельку лета и все прочие его атрибуты, такие как: сад-огород, отпуск,  чудесные плоды и погоня за бабочками.

 

1.  Дачный сезон 2015; Родина: Летняя ферма.

Тот самый момент, когда две игры можно объединить в одну позицию, так как каждая из них – классическая ферма. Действительно, когда еще играть в подобные игры как не летом? К тому же,  у садово-огородных радостей приличная аудитория и данные игры – в первых строчках самых популярных игр. Именно поэтому сажать грядки, расширять свою фазенду и поднимать животноводство с колен вам будет совсем нескучно. Меряйтесь морковками с друзьями,  выгодно сбывайте товар на сельскохозяйственных рынках, и кто знает, может быть, эти приложения,  своими бородатыми фермерами и цветущими грядками сподвигнут вас на реальные агротруды..

 

2. Курорт: три в ряд

Здесь на картинке изображен миньон в купальнике из половинок кокосового ореха, однако миньонов вы здесь не встретите. Зато здесь есть все элементы успешного курортного отдыха,  а именно вам предоставляется территория отеля со всеми зданиями и развлечениями.  Вы должны получить доступ  к каждому, посредством выполнения миссий. Надо собирать три в ряд:  ракушки, морские звезды, кораллы,  гальку, жемчужины и прочие морские атрибуты.  Приятная рисовка глобальной карты, а также аксессуары морского отдыха в противовес бездушным кристаллам,  навевают думы о солнце и шуме волн, которых так не хватает этим дождливым летом.

 

3. Сказочное лето 2015

Волшебная игра, где в красивой рисовке, руководствуясь советами феечки,  вам предстоит совершить немало чудес, тыкая своей волшебной палочкой то на чудо-дерево, то на чудо-гусеницу,  то пытаясь вырастить чудо-сад.  Приложение отлично подойдет для самых маленьких, так как взрослым будет немного скучновато постоянно жмякать волшебной палочкой на деревце,  и под переливчатый колокольчик собирать очки опыта. Несмотря на простые и примитивные задания, приложения невероятно красивое, так что ему вполне можно доверить вашего ребенка не опасаясь за вещи, которые нарушат его детскую психику.

 

4. Веселый огород

Этому летнему приложения можно ставить 5 баллов только из-за музыкального оформления, причем я нисколько не преувеличиваю – попробуйте сами усидеть на компьютерном кресле во время этих бодрых, совсем не огородных,  ритмов. Под такую веселую музочку вам предложат посредством «три в ряд» избавлять овощи от противных слизней и червяков,  и расти по очкам, перемещаясь по огородной локации. В конце каждого тура вам будет сооружен даже импровизированный помост из деревянных ящиков, в котором будут и два других места – боты.  Весело, задорно, а саундтрек даже можно поставить на звонок в качестве будильника.

 

5. Сбор урожая

Казалось бы,  простецкая игра, но нет – уже после первых трех уровней у вас могут возникнуть сложности. Различные аппетитные фрукты рандомно располагаются на поле, а вам надо лишь непрерывными прямыми линиями которые на должны пересекаться, собирать их. Количество ходов ограничено, так что при большом разнообразии урожая придется хорошенько подумать. Под летнее чириканье птичек приятно потыкать в красиво отрисованные свежие фрукты, особенно если этим занимаешься в душном офисе. Выделю только один минус – игра постоянно предлагает рассказать о своих достижениях на стене, и отменить эту функцию никак нельзя.

 

6.  Грибники и кланы

Оказывается такой летнее занятие как сбор грибов можно превратить в неплохое игровое приложение.  Вы отхватываете себе участочек в лесу, строите там амбар, сушилку для  грибов и прочие хозпостройки,  и внимая советам большого белого гриба в очках, который говорит что он тут староста и знает все грибные места,  начинаете свой грибной бизнес. Под чириканье птичек,  вы, методом тыка  и угадывания,  собираете грибочки под кустами, пытаясь угадать и собрать полное лукошко за минимальное количество попыток.  Иногда вам попадается клевер, умножающий количество попыток, иногда ценный гриб, а иногда ничего. Старичок-боровичок  предлагает не унывать и продолжать дело. Необычно и весело, а главное оригинально. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх