Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Liquid стали чемпионами The International 2017

8,0 / 10

Победителем крупнейшего ежегодного турнира по Доте 2, The International 2017, стала команда Liquid из Евросоюза. Ребята выиграли заслуженный приз в размере 10,8 миллионов долларов. Их противники, китайская команда Newbee, получила почти 4 млн долларов за второе место.

  • В гранд-финале Liquid вчистую переиграли Newbee со счетом 3-0.

Путь к финалу

Как Newbee, так и Liquid продемонстрировали хороший результат на стадии группового этапа The International 2017, обеспечив себе места в верхней половине турнирной таблицы. Эти команды считались фаворитами еще до начала турнира, но после группового этапа их пути разошлись.

Newbee удалось пробиться сквозь верхнюю часть TI7, попутно выбив с розыгрыша еще одного фаворита - команду LGD.Forever Young (тоже Китай). После победы над земляками Newbee гарантировали себе второе место и почти 4 миллиона долларов призовых.

В то же время Liquid попали в нижнюю часть турнирной таблицы, в так называемую "сетку лузеров". Чтобы дойти до финала им пришлось преодолеть длинный и непростой путь, а в полуфинале одолеть LGD. Forever Young, которые жаждали получить реванш после пятничного поражения от Newbee. LGD уверенно выиграли первый матч, но Liquid нашли в себе силы перестроиться и вырвать волевую победу со счетом 2:1.

Гранд-финал

После полуфиналов было непонятно, смогут ли Liquid одолеть Newbee. Но эти сомнения развеялись довольно быстро - и во многом благодаря отличной игре MinD_ContRoL на Фуре. Агрессивная ранняя игра от Newbee позволила китайской команде сделать сильный старт, но ключевые командные бои остались за Liquid. Во многом успех тим-файтов держался на Miracle, который блистал на протяжении всего турнира. Впрочем, побела на TI7 в равной степени заслужена и другими участниками европейской команды и их лидером Куро "Куроки" Салехи Тахасоми.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх