Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Кооперативный режим выживания в Uncharted 4: A Thief’s End

7,5 / 10

Uncharted 4: A Thief’s End от разработчиков Naughty Dog обзаведется новым режимом для многопользовательской игры. Режим будет основан на выживании и противостоянии волнообразным набегам орды.

В режиме выживания герою придется встретиться лицом к лицу с самыми разными врагами: от обычных наемников до более опасных противников, таких как охотники и снайперы.

Режим будет состоять из 50 волн врагов, проходящих на 10 различных картах - всего 5 этапов. После каждого этапа можно сохранить прогресс, что поможет со временем полностью пройти это испытание.

После каждых 10 волн игрокам предстоит сразиться с боссом, как это показано в трейлере. При этом необходимо будет выполнять различные задания: защитить определенный участок карты, собрать сокровища за отведенное время или поразить специально отмеченных врагов, иногда каким-то особым образом.

Режим выживания можно проходить в одиночку (в паре с компьютерным ботом) или в группе с двумя друзьми в режиме онлайн. Он станет доступным в качестве бесплатного обновления, которое должно появится в середине декабря.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх