Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Конан-варвар: новая игра на выживание с открытым миром

6,3 / 10

Компания Funcom, разработчик онлайн-игры Age of Conan (Эпоха Конана), заявила о работе над новым проектом. Это будет игра на выживание с большим открытым миром во вселенной Конана-варвара - Conan Exiles. Funcom описывает этот проект как многопользовательскую игру, которая может быть предназначена как для частных, так и общих серверов. В ней также будет доступен режим одного игрока.

  • "Сложно придумать лучшие условия для открытого мира, чем вселенная Конана", - отметил креативный директор Funcom Джоэл Байлос в прес-релизе.
  • "Хайбория - суровая и безжалостная земля, где может выжить только сильнейший, а слабых ждет неминуемая гибель. Чем бы не пришлось заняться: охотой, сражениями с монстрами или с другими игроками, возведением целых поселений, мы хотим убедиться, что игроки будут чувствовать, что они действительно борются, чтобы выжить и процветать в этом жестком фентезийном мире".

Игроки примерят на себя роль изгоя, который вынужден бороться за выживание, охотится на животных ради пропитания, выращивать сельскохозяйственные культуры и собирать ресурсы для создания собственного оружия, инструментов, укрытия. Funcom обещает, что пользователи смогут объединяться с другими странниками для совместных битв и вместе основывать новые поселения.

Трейлер Funcom для Conan Exiles пока что является единственной возможностью оценить предстоящую игру, релиз которой для ПК ожидается уже этим летом. Правда, особо информативным его не назовешь - очевидно, Funcom решили немного подразнить геймеров и подогреть всеобщий интерес к своему проекту. Дата запуска на консолях пока неизвестна.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх