Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Коллекционное издание Rocket League для PlayStation 4 и Xbox One

8,0 / 10

Psyonix и 505 Games назначили релиз Rocket League для PlayStation 4 и Xbox One на 5 июля. Новая версия популярной игры, которая в настоящее время доступна на обеих консолях и ПК с Windows, будет иметь дополнительный контент, - информация об этом была размещена в пресс-релизе.

Коллекционное издание будет включать оригинальную версию Ракетной Лиги, а также дополнительные предметы и автомобили, которые появлялись в различных обновлениях. К ним относятся последние DLC: Supersonic Fury, Revenge of the Battle-Cars и Chaos Run.

В феврале Psyonix объявила о том, что популярная спортивная игра, которая недавно обзавелась собственной киберспортивной лигой, скоро появится в продаже в составе коллекционного издания. В то время как ее первый запуск на PS4 и PC состоялся в прошлом году, на Xbox One Rocket League появилась только в начале этого года.

Позже Microsoft объявили, что кросс-платформенная поддержка позволит пользователям PC соревноваться против игроков с Xbox. Эта функция в настоящее время доступна в версиях игры для PS4 и Steam.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх