Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

KingCraft - новая игра для мобильных платформ

6,2 / 10

На Facebook доступна новая игра от компании Genera Games - KingCraft.Она принадлежит к одному из любимейших жанров соцсетей - три в ряд.

Основная игровая карта состоит из родного замка игрока и близлежайших дервень, которые нужно победить, чтобы открыть новые локации. Само собой, победы сопровождаются звонкой монетой. Отличие такой карты от подобных игр в том, что становятся доступными для игры сразу несоклько деревень на открытых землях, так что игрок сам решает, в какой последовательности проходить уровни.

Захваченные земли сами генерируют монеты, в зависимости от производимых ресурсов - овощи, фрукты, драгоценны металы и горные породы. Все это будет приносить золото, даже когда пользователь не в сети. 

Также изменена традиционная система прохождения уровня на 1-3 звезды. Вместо этого за прохождение можно заработать 1 или больше баллов, которые влияют на производительность завоеванной деревни. Также в игре есть специальные предметы, которые стимулируют производство монет - их можно приобретать за премиум-валюту.

Если удастся собрать более 3 символов в ряд или выстроить их в определенном порядке, например, в форме буквы Т или L, то можно заработать полезные бонусы, которые помогут очистить игровое поле. Некоторые символы на более сложных уровнях можно убрать только с помощью таких бонусов.

Есть в игре и другие полезные штуки, расширяющие игровые возможности и облегчающие прохождение уровней. В некотором количестве они даются бесплатно, чтобы заинтересовать игрока и побудить в дальнейшем приобретать их за реальные деньги.

Если не удастся захватить деревню за отведенное количество ходов, то игровой персонаж попадает в плен и придется платить за него выкуп (вот где пригодятся заработанные монеты), чтобы продолжить игру. 

Также на Facebook можно следить за успехами своих товарищей, меряться достижениями в общем рейтинге и приглашать друзей, тем самым зарабатывая монеты.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх