Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Казаки 3 выйдут в сентябре этого года

8,0 / 10

Компания GSC Game World, создавшая великолепную франшизу STALKER, объявила дату выхода новой части Казаков - популярной стратегии в режиме реального времени. Казаки 3 вернутся на ПК с Windows уже 20 сентября и, по сути, станут ремейком старых Казаков, которые завоевали популярность во всем мире. В этот же день, 20 сентября, начнутся продажи игры в Steam.

Первая часть игры была запущена в 2000 году. Эта стратегия была построена на фоне 17-18 веков, давая возможность воссоздать многие знаменательные события тех времен. Игра выгодно отличалась от других стратегий количеством юнитов, которые могли одновременно отображаться на экране - их число могло достигать нескольких тысяч.

Казаки 3 позволит собирать на одном поле боя до 10 000 солдат. Игроки смогут выбирать одну из 12 стран и задействовать 70 различных типов юнитов, доступных этим нациям. Также в игре будет 5 исторических кампаний и мультиплеер, поддерживающий до 8 игроков.

Несомненно, это весьма ожидаемый релиз не только для жителей стран СНГ, но и поклонников жанра RTS со всего мира. И даже те, кто не любит стратегии, с радостью восприняли эту новость: если Казаки смогли возродиться спустя почти 15 лет, то почему бы не надеяться, что студия GSC возьмется за Сталкер 2? Конечно, пока что эта надежда безосновательна, но, если релиз Казаков будет успешным, то такое развитие событий кажется вполне возможным.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх