Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Кампания на Кикстартере по сбору средств для Fable Fortune завершена

7,3 / 10

Flaming Fowl Studios отменила свою краудфандинговую кампанию для Fable Fortune, коллекционной карточной игры, которая должна была основываться на вселенной Fable. По словам разработчиков, они нашли альтернативный источник финансирования для поддержки дальнейшего развития игры.

  • "В ближайшем будущем проект Fable Fortune находится в безопасности, поэтому мы приняли решение досрочно прекратить нашу Kickstarter кампанию, чтобы как можно быстрее сосредоточиться на выпуске закрытого бета-тестирования," - сообщили Flaming Fowl в своем пресс-релизе. Правда, студия забыла упомянуть источник внешнего финансирования.

​В то же время, игроки могут дальше тестировать альфа-версию игры, которая была запущена вместе с краудфандинговой кампанией в прошлом месяце. Все участники кампании, которые получили за свои пожертвования доступ к альфе, получат возможность принять участие в закрытом бета-тестировании. Все остальные могут зарегистрироваться на сайте разработчиков и, возможно, им также удастся попасть в количество счастливчиков, которым будет открыт доступ к закрытой бете.

Напомним, из-за проблем с финансированием Fable Fortune оказалась в опасности. Это вынудило разработчиков начать кампанию, целью которой была установлена сумма около $ 365 900. Менее, чем за неделю нашлось 1 536 щедрых ребят, которые сделали пожертвования, собрав чуть менее $ 86 285. Теперь, когда у компании появился некий таинственный инвестор, развитие игры продолжится без сбора средств.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх