Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Iron Marines: игра от разработчиков Kingdom Rush, напоминающая StarCraft

8,3 / 10

Ironhide Game Studio рассказали об игре Iron Marines, над которой они сейчас трудятся.

  • "Вы играли в StarCraft? Это похоже на ее мобильную версию."

Сходства очевидны и без таких заявлений. Iron Marines является стратегией в режиме реального времени с элементами научной фантастики. В этом мире 2 противоборствующих силы: морские пехотинцы и пришельцы. Конечно, с масштабной франшизой от Blizzard Iron Marines не сравнятся - но они и не пытаются. Это просто забавная стратегия в режиме реального времени для пользователей мобильных устройств, - так объяснил один из ее разработчиков.

Iron Marines имеет простой, интуитивно понятный геймплей: для управления нужно нажать или перетащить тот или иной элемент. Так игроки смогут перемещать свои юниты по одному или группами, обновлять и улучшать базу, атаковать врагов. Игра должна выйти в конце этого года на Android, МО и Windows Phone. В ней будут доступны различные герои, каждый из которых будет обладать уникальными подразделениями и собственной стратегией.

В то время как основная кампания будет состоять из боев продолжительностью где-то 10-15 минут, в Iron Marines также будут более короткие мини-игры для пользователей, которые ограничены во времени. Вот как описывают ее геймплей в Ironhide Game Studio:

  • "Вы должны завоевывать территории и адаптировать свою стратегию в зависимости от вида врагов, которые нападают на вас. Это больше похоже на RTS, но адаптированную к мобильному устройству."

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх