Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Игры для детей в соцсетях

7,1 / 10

В соцсетях сейчас регистрируются с самых малых лет, однако качественных приложений для детей не так уж и много. Где найти помощь молодому папе, который уже не знает, чем занять своего ребенка, а любимые мультики уже засмотрены до дыр. Представляем вам подборочку действительно детских игр для любого возраста, которые не травмируют психику обнаженкой и  кровавыми сценами.

1. Маша и Медведь - 630 000 чел

Под  бодрую музычку,  вам предлагается на манер «Йети-спорта» как можно дальше отправить Машеньку в полет. Известная героиня мультиков имени себя,   будет слушаться стрелочек и пробела для ускорения, а также не откажется от бонусов, которые существенно увеличат отрыв от земли. Весело, позитивно и оформлено все в духе оригинального мультфильма.

2. Счастливая семья - 2 600 000 чел

Эта игра - воплощение известной серии «Sims» в миниатюре, с тем приятным исключением, что здесь нет всяких «взрослых штучек». Тут делается упор на простой семейный быт, распределение ролей и прочие женские хлопоты. Одним словом «дочки-матери», теперь есть и в соц-сетях.

3. Губка Боб - 540 000 чел

Невероятно популярный мультипликационный герой просто обязан был стать воплощением хорошо прорисованной детской игры. По сюжету тебе нужно помочь губке Бобу отбиться от призраков и медуз и увидеть наконец-то родной дом. Вперед!

4. Winx Club Online - 1 400 000 чел

Игра для девочек постарше, где невероятно популярные ведьмочки или феи, суперспособностями которых грезят все девочки страны, дадут возможность поразвивать их, прокачать магические силы, поучаствовать в тестах на знание предмета и сразиться в битве добра и зла. Волшебная пыльца, яркие наряды, крылья - все, что нужно для женского счастья в подростковом возрасте.

5. Академия монстров - Monster High – 850 000 чел

Прямые конкуренты волшебниц Винкс - персонажи из мира академии монстров, также владеют сейчас подростковой женской аудиторией. Покажите игру своей дочке или младшей сестре, и она точно поблагодарит вас - ведь тут все любимые жутковатые персонажи,  которых можно обучать, одевать и репостить все это великолепие подругам.

6. Мир пони 1 900 000 чел

Вселенная пони, на самом деле, популярна уже не только у детей. Милые магические лошадки завоевали признание практически у аудитории любого возраста. Так, что для ваших детей интересный сюжет и персонажи в виде забавных разноцветных коняшек, каждая из которых наделена своим характером, отлично подойдут в качестве приятного досуга.

7. Раскраски -  120 000 чел

Для самых маленьких,  в соцсетях можно найти раскраски, и уже не волноваться за обои, стол и прочие прилегающие к альбомному листу поверхности. Здесь вашему маленькому художнику точно хватит места для творчества - ведь раскрасок много и они частенько пополняются и обновляются.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх