Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Играйте бесплатно в Rocket League в Стиме до конца выходных

8,8 / 10

Уже сейчас Rocket League находится в свободном доступе в Steam. Игра будет бесплатной до конца воскресенья, 24 апреля. Так что у геймеров появилась отличная возможность потестировать эту популярную гоночно-спортивную игру на своем ПК.

Для новых игроков, которым Rocket League придется по душе, предусмотрена специальная акция: до понедельника, 25 апреля, будет действовать скидка -40%, которая позволит приобрести игру за $ 11,99. В это же время действует акционное предложение и для выпущенных раньше DLC - все 3 расширения можно приобрести за $ 35,99, если сделать это до понедельника.

Распродажа закончится как раз перед выпуском баскетбольного режима для Rocket League. 26 апреля он станет доступным для пользователей PlayStation 4, Windows PC и Xbox One в качестве бесплатного обновления.

Ранее на этой неделе компания-разработчик Psyonix отпраздновала очередное достижение: количество игроков Rocket League достигло 14 миллионов. Так что у всех желающих присоединиться к ним есть отличная возможность сделать это во время уик-энда.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх