Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Игра Star Wars для устройств VR выйдет на следующей неделе

7,3 / 10

Star Wars появится на устройствах виртуальной реальности под названием Trials on Tatooine (Испытания на Татуине). Совсем скоро игра окажется в бесплатном доступе в Steam, - об этом сегодня заявила компания Lucasfilm.

События игры будут происходить на родной планете Люка Скайуокера Татуин. Именно здесь игрокам предстоит взять световой меч в свои руки, чтобы защитить от огня противника некоторых важных персонажей из вселенной Star Wars, в том числе R2-D2. Брайан Крецент, сотрудник компании Kotaku, которому удалось протестировать эту игру, отметил, что "это больше похоже на ощущения, которые испытываешь в парке развлечений, чем на обычную игру у себя дома".

Директор по технологиям компании Lucasfilm, Роб Бредоу, отметил, что игра является экспериментом компании. Они решили попробовать найти баланс между интерактивным рассказом и игровыми действиями на новой платформе. Результат оправдал их ожидания и теперь они намерены двигаться дальше в сфере виртуальной реальности.

Например, в виртуальную реальность планируется перенести повествование "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".

Испытания на Татуине будут доступны бесплатно в Steam начиная с 18 июля для счастливых обладателей HTC Vive.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх