Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Grand Theft Auto Online перестанет запускаться на старых консолях

5,2 / 10

Неприятная новость для владельцев Xbox 360 и PlayStation 3 - у вас есть немного больше месяца, чтобы экспортировать свой прогресс в Grand Theft Auto Online (мультиплеерная версия GTA 5) на консоли нового поколения.

Вместе с информацией о последних акциях и специальных мероприятиях, Rockstar Games объявили, что 6 марта - последний день, когда можно портировать своего персонажа со старых консолей на устройства поновее.

Релиз Grand Theft Auto 5 для текущего поколения консолей состоялся еще в 2014 году. Но обновления и поддержка Grand Theft Auto Online на PlayStation 3 и Xbox 360 продолжалась до 2015 года. Теперь же Rockstar решили окончательно отказаться от старых консолей.

С 1 по 13 февраля в различных игровых режимах GTA Online пройдут специальные мероприятия, о которых можно прочитать по ссылке выше (на инглише). Для владельцев приставок последнего поколения игроделы предусмотрели крутые скидки: на что только не идут разработчики, лишь бы побудить геймеров на покупку новых игровых устройств.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх