Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Глобальное обновление Titan Quest в честь 10-летия легендарной RPG

7,7 / 10

Легендарная RPG Titan Quest только что получила крупное обновление от своего издателя, THQ Nordic, которое добавляет более тысячи мелких изменений, исправляет различные ошибки и меняет баланс. Все это приурочено к 10-летию выхода игры на ПК с Windows. Обновленная версия называется Titan Quest Anniversary Edition: ее разработчики, Iron Lore Entertainment, объединили Titan Quest с ее дополнением Immortal Throne в одну игру.

Согласно обновленным данным от THQ Nordic, новое обновление полностью меняет мультиплеер, улучшает стабильность, производительность, баланс и поведение искусственного интеллекта. Полный список изменений в Titan Quest Anniversary Edition можно увидеть здесь.

Некоторые из наиболее заметных нововведений в Titan Quest Anniversary Edition включают встроенный голосовой чат, поддержку большего экранного разрешения, десятки новых героев и боссов, поддержку модов и интеграцию Steam Workshop.

THQ Nordic заявили, что юбилейная версия игры будет бесплатной для тех, кто уже имеет Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne или Titan Quest Gold в Steam. Все остальные смогут приобрести игру за $ 3,14 - на данный момент действует скидка 75%. Кстати, эта цена снижена для стран Восточной Европы: в США и в Центральной Европе за игру придется выложить $ 4,99.

Оригинальная Titan Quest вышла летом 2006 года. Действие этой RPG напоминало Diablo, но происходило в Древней Греции, Египте и Китае, где игрокам приходилось сражаться с различными мифическими существами.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх