Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Главные новинки осени в соцсетях

7,3 / 10

Осень в разгаре, бабье лето заканчивается, и ничего не остается, как осесть дома и разобраться чего там игроделы насоздавали для того, чтобы нам не захандрить в надвигающуюся тоскливую погоду. Новинок в соцсетях и правда, немало: есть откровенные повторы удачного, есть свежие и интересные идеи, есть и такое, что сразу хочется обойти стороной. Давайте же разберемся в приложениях-новинках соцсетей, самых осенних, самых достойных.

1. Битва Героев

Асагарду приходит конец, со всех сторон света на него напали темные силы, и боги не придумали ничего кроме, как развернут временной портал, и призвать вас на помощь. Вы начинаете свой нелегкий путь, постепенно обрастая союзниками с труднопроизносимыми викинговскими именами. Прокачивая свое подобие Асгарда, доспехи и вооружение, вы постепенно станете грозным воином или магом, особенно если будете вкладывать реальную денежку. Неплохая квестовая бродилка с красочными девицами в откровенных нарядах и разнообразных локациях с блекджеком и Рагнерёком.

2. Новый мир

Эта игрушка вам должна понравиться уже при выборе персонажа, потому что расой троллей, а тем более трольской женщиной играть доведется не в каждой игре. В остальном все стандартно – орки-эльфы-гномы-человеки, с таким же гендерным выбором, а также вампиры. Далее вас порадует отменная рисовка и теплые ламповые квесты, где надо угодить кузнецу, магичке из башни и прочим влиятельным людям, которые вас одарят первоначальным шмотом. Дальше – по инструкции, качаться по испытанной годами схеме, разве вот что только боевка будет немного уныла. Приложение отлично подойдет для любителей старых олдскульных бродилок.

3. Universum

Данное приложение обещает научить вас играть в крестики-нолики по-новому. Зайдя в него, вы узнаете, что Галактика в опасности, командир космолета отдал жизнь, чтобы закрепиться на последнем форпосте и вам нужно рубиться со злыми инопланетянами в крестики-нолики, и обязательно выигрывать, дабы дальше продвигаться по бескрайней вселенной и нанимать более сильные корабли, ой, то есть «крестики», потому что «нолики» пришельцев будут тоже прокачиваться до нехилых имперских разрушителей. Нестандартно и весело.

4. Приключения погрузчика

Прикольная новинка в условиях экономического кризиса может еще оказаться и невероятно полезной. Где, как ни здесь вы научитесь быстро и ловко укладывать фуры, справляясь в строго отведенное для этого время? Прикольная машинка с магнитным захватом, напоминая повадками робота Валли, с вашей помощью будет решать различные головоломки, выцарапывать ящички из безнадежных ситуаций и грузить их в машины. Кажущаяся простота будет обманчива, особенно с последующими уровнями.

5. Терра инкогнита

Как превратить панорамы Гугла в игру? Оказывается очень просто, вы соревнуетесь с друзьями в угадывании места земного шара. Вам дается панорама, некоторые подсказки, ну и вы можете ходить по панораме в поисках предметов и деталей, которые подскажут вам, где же вы находитесь? Повезет, если это будет табличка на родном языке этой страны, или же панорама будет кликабельна на большом протяжении пути, и вы встретите знак с указанием населенного пункта, и выиграете – бывает и такое, главное уложиться по времени – оно тут лимитированное.

6. Бармалет

Давненько ли вы не летали на чудных, обвешенных ракетами пепелацах? Именно такое слово можно подобрать к посудинам, на которых вам придется покорять просторы данного приложения, дабы «спасать принцесс». Они тут сексуально прорисованные, в бронелифчиках, ждут не дождутся вас, правда для их освобождения надо победить кучу мелких корабликов, насобирать кристаллы «нехватиума» и прокачать свой кораблик по- полной, дабы принцессе не было стыдно в него сесть. Боевка представлена в лучших традициях ранних игр Денди, так что можно понастальгировать вволю.

7. Lady Popular Fashion Arena

Ну, и напоследок приложение для прекрасной половины человечества, в котором только и надо делать, что ходить по магазинам и примерять наряды, дабы позволить себе то, что не можешь в реальной жизни. Салоны красоты, примерочные, спа-центры и прочие приятности для слабого пола. Данная игрушка прямо показана для женщин, а мужчинам обязательно надо рассказать своим дамам про нее в целях экономии времени на подобные походы в реальности, ведь в этом приложении можно отрепетировать любой шопинг. Пройтись в нарядах по подиуму здесь или обставить квартирку дорогущими прибамбасами – это что-то вроде похода на босса, так что даже в этой игре есть куда стремиться.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх